Примерное время чтения: 2 минуты
91

Воронежцы выберут народного участкового

Воронеж, 31 августа – АиФ-Черноземье

Воронежская полиция готовится к старту первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», который будет проходить в три этапа: на районном, областном и всероссийском уровнях.

В УМВД России по г. Воронежу, во всех районных ОМВД России уже созданы конкурсные комиссии, которые представят тех, кто, по их мнению, может достойно представить службу участковых. К 11 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области о них будет размещена информация и начнется онлайн-голосование.

Жители города и области определят победителя первого этапа конкурса каждого территориального отдела МВД России на районном уровне. Голосование продлится до 20 сентября. А 7 октября станет ясно, кого граждане считают наиболее близким к образу народного участкового, в этот же день начнется онлайн-голосование, которое к 16 октября определит народного участкового на областном уровне.

Имя же народного участкового всероссийского уровня станет известно после 14 ноября. Оно также определится в ходе онлайн-голосования, которое правда состоится уже на сайте МВД России.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах