Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Курске стартовали выборы «Народного участкового»

Курск, 11 сентября – АиФ-Черноземье

1-й этап ежегодного Всероссийского Конкурса «Народный участковый» на территории Курской области проходит с 11 по 20 сентября 2012 года.

В этот период куряне могут ознакомиться с анкетами претендентов на это звание и отдать свой голос. Сейчас на сайте УМВД Росси по Курской области вывешено 42 анкеты участковых со всего региона. Там достаточно подробно описывается биография полицейского вплоть до семейного положения. Так что куряне, даже не желающие голосовать, могут просто узнать много нового о своём страже порядка. Кстати, в конкурсе принимают участие участковые (старшие) уполномоченные полиции, стаж службы которых составляет не менее 3-х лет и не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Голосование проводится по телефонам отделения информации и общественных связей УМВД России по Курской области – 8 (4712) 36-84-01, 36-87-97 (ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00). Свой голос также можно отправить сообщением на официальный сайт УМВД России по Курской области (press-uvdkursk@mail.ru).

Победители 1-го этапа конкурса примут участие во 2-м, который будет проходить в октябре текущего года и определит кандидата на участие в заключительном этапе конкурса на всероссийском уровне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах