Примерное время чтения: 2 минуты
105

Главного редактора «АиФ-Белгород» наградили за активное участие в избирательной компании по выборам губернатора Белгородской области

Белгород, 16 ноября – АиФ-Черноземье

16 ноября в зале заседаний Белгородской областной Думы состоялось награждение региональных СМИ-участников первого этапа творческого конкурса, посвященного освещению выборов губернатора Белгородской области и 20-летию избирательной системы России. Конкурс проводится Избирательной комиссией Белгородской области совместно с управлением печати и телерадиовещания Белгородской области.

Председатель Белгородского избиркома Николай Плетнев, выступая перед собравшимися руководителями региональных изданий и представителями журналистского сообщества, отметил, что выборы на Белгородчине освещались СМИ как никогда ранее активно, беспристрастно и объективно. Николай Тихонович поблагодарил журналистов за проделанную работу в период избирательной компании и в самый день голосования, отметив, что средства массовой информации сыграли свою немаловажную роль в том, что выборы в регионе прошли без нарушений и показали самую высокую активность избирателей в России.

Более 60 печатных изданий, теле-, радиовещательных компаний и электронных СМИ региона участвовало в предвыборной компании, и награждены были лучшие из них. В числе награжденных благодарность политсовета партии «Единая Россия» и региональной инициативной группы поддержки кандидата на должность губернатора Белгородской области Е.С.Савченко получила главный редактор еженедельника «Аргумента и факты-Белгород» Татьяна Черных. Благодарность ей вручил начальник управления печати и телерадиовещания Белгородской области Александр Ходеев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах