Примерное время чтения: 2 минуты
194

Коронована «Мисс Тамбовская область-2012»

Тамбов, 6 декабря – АиФ-Черноземье

Опыт, накопленный за нескольких этапов, предшествующих заключительному шоу, был очевиден у каждой из 17 участниц. Но из них жюри выбрало 10 девушек, которые наиболее успешно прошли два первые дефиле. Эти конкурсантки и вызвали наибольший восторг зрителей, представ в купальниках.

Процесс «на убывание» оставил лишь пятерых из них. Этим стойким девушкам пришлось отвечать на вопросы ведущего вечера Игоря Верника и дефилировать в финале.

Звание «Мисс Тамбовская область-2012» получила 16-летняя София Кунова из Знаменского района. Вместе с этим, красавица стала еще и «Мисс Грация». Первая вице-Мисс – Яна Зимина, успевшая на одном из предварительных отборов получить «Мисс Диско». Второй вице-Мисс стала Севда Тимофеева. Эти красавицы проживают в Притамбовье. А «Мисс зрительских симпатий» определили путем интернет-голосования. Предпочтение в этой, что называется, народной номинации, отдали Ларисе Борщовой.

Софии Куновой предстоит покорить экспертов более высокого уровня. Девушка примет участие во Всероссийском открытом конкурсе «Мисс Волга». Помимо этого, победа на региональном уровне дает «путевку» на главный конкурс красоты в стране. Но участие в нем несовершеннолетней девушки пока стоит под вопросом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах