Воронеж, 16 июля – АиФ-Черноземье. Видео, на котором водитель Porsche Cayenne без номерных знаков пытался обогнать все автомобили на дороге, а затем накинулся с кулаками на водителя Toyota Verso, который не пропустил автохама, набрало за сутки более 20 000 просмотров.
Само ДТП произошло на улице Кольцовской около дома № 37 (рядом с бывшим кинотеатром «Луч»). Водитель, ехавший сзади Porsche и Toyota, записал все происходящее на видеорегистратор. Эта запись и стала причиной проверки.
Когда на место ДТП приехал экипаж ДПС, выяснилось, что водители не имеют претензий друг к другу. Но, несмотря на это, будет проведена проверка действий водителя Porsche: его госномер был закрыт специальной шторкой, нарушены правила тонировки, а также он пересек сплошную во время своих попыток обгона. По результатам проверки будет принято решение.
В Воронеже «ВАЗ-2107» протаранил «ГАЗель»: двое пострадавших
ДТП в Павловском районе: погиб водитель «ВАЗ-2114»
Водитель заснул за рулем в «ГАЗели» и протаранил два большегруза
В Воронеже столкнулись три автомобиля: двое пострадавших