Примерное время чтения: 1 минута
79

Родители искалеченной львицей девочки требуют компенсацию в размере 4 млн рублей

Тамбов, 12 сентября – АиФ-Черноземье. Супруги Люлины требуют с ВУЗа компенсацию в размере 4 млн рублей: их дочь, получившая тяжелые травмы от львицы, находящийся на попечении университетского зоопарка, до сих пор находится на лечении.

Руководство ТГУ всячески идет навстречу пострадавшей семье и добровольно проявляет инициативу для обсуждения условий компенсации морального и материального труда.

Напомним, что 24 мая 2010 года бабушка и дедушка четырехлетней Насти Люлиной привели ее в зоосад ВУЗа. Бабушка хотела сфотографировать девочку с львицей, для чего попросила внучку подойти как можно ближе к вольеру. В этот момент животное затащило ребенка в клетку, вследствие чего Настя чудом осталась жива, но навсегда осталась инвалидом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах