Примерное время чтения: меньше минуты
153

Батутисты взяли медали на Российском первенстве

Приняли в них участие и воронежские спортсмены, перед которыми стояла задача попасть в число призёров. С ней наши ребята справились великолепно. По сумме выступлений воронежская команда всего на 0,2 балла уступила победителям – ростовчанам.

Неплохо выступили воронежцы и в личных всероссийских соревнованиях. Например, Алтынбек Садыков взял на них «серебро».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах