СК Тамбовской области организует доследственную проверку по факту массовой гибели рыбы в реке Казычка Бондарского района, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Новость по теме
В одном из прудов Тамбовской области массово погибла рыба
Об экологической катастрофе в водоеме Красный куст написали многие СМИ. Предварительно сообщается, что рыба погибла из-за резкого уровня падения воды. Обитателей пруда просто придавило льдом как бетонной плитой.
Сейчас специалисты подсчитывают точный размер причиненного ущерба.
По результатам проверки будет принято решение.
Смотрите также: В одном из прудов Тамбовской области массово погибла рыба →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть