Примерное время чтения: 2 минуты
178

Фанаты «Факела» требуют не увольнять главного тренера команды

Воронеж, 13 ноября – АиФ-Черноземье. Эта неделя стала очень напряженной для футбольного клуба «Факел». 15 ноября должно, наконец, стать известно, останется ли главный тренер команды Владимир Муханов на своем посту или нет. Фанаты «Факела» упорно требуют оставить полюбившегося им тренера. Они даже решили провести своеобразный флешмоб в его поддержку. Завтра 14 ноября в 21:00 каждый присоединившийся к флешмобу болельщик, должен выключить все электроприборы, а для большего драматизма еще и зажечь свечу. Таким образом фанаты хотят привлечь внимание президента клуба «Факел» и заставить его отказаться от идеи уволить Муханова. Кроме того, каждый участник флешмоба должен сфотографировать пламя свечи и выложить фото на странице официальной группы «Факела».

Напомним, что футболисты команды 11 ноября завершили финальный тренировочный цикл, на своей загородной  базе в Тенистом. Теперь у игроков наступил официальный отпуск. Перед этим президент клуба Евгений Севергин лично пообщался с каждым игроком команды, а также с их тренером Владимиром Мухановым. В тот день президент не стал принимать решение об отставке и отложил его до 15 ноября

–  Задача по выходу «Факела» в ФНЛ по итогам текущего сезона ни в коем случае не снимается, - отметил Евгений Севергин. - Решение о продолжении или прекращении сотрудничества с Владимиром Васильевичем сегодня я принимать не стал. Думаю, до конца текущей рабочей недели в этом вопросе наступит ясность.

Владимир Муханов встал на пост тренера «Факела» в июне этого года. В конце 70-годов был игроком воронежского клуба. Кроме того, признан лучшим бомбардиром второй лиги СССР в 1978 году. Также он выступал за столичные команды «Локомотив», «ЦСКА»  и др. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах