Примерное время чтения: 2 минуты
173

Выставку «Завтра лучше, чем вчера» воронежцы могут посетить бесплатно

Воронеж, 17 февраля – АиФ-Черноземье. Выставка краснодарской творческой группировки ЗИП будет проходить в Воронежском центре современного искусства. Художники представят новые работы и проекты, большая часть которых будет создаваться на месте.

В период выставки все залы ВЦСИ станут тематической инсталляцией, раскрывающей разные стороны самоорганизации, самообразования, совместного эксперимента.

Воронежцы смогут принять участие в работе «Бесконечной галереи», познакомиться с культурной жизнью Краснодара через рассказы основных участников, прикоснуться к мудрости обитателей морей, сыграть в «Art World» и многое другое.

Стоит отметить, что в последнее время Воронеж посещает множество интересных, современных представителей творчества. Культурная жизнь Воронежа с каждым годом становится все насыщеннее. Очень много арт-представлений, концертов и необычных театров привозят в наш город  в рамках Платоновского фестиваля. Часто проходят различные выставки.

Молодые кубанские художники часто выставляются в московских центрах современного искусства и галереях, их проекты дважды номинировались на премию «Инновация».  Что интересно, талантливые ребята не планируют переезжать в столицу, а продолжают работать в Краснодаре.

Открытие выставки «Завтра лучше, чем вчера» состоится 20 февраля, в семь часов вечера в Воронежском центре современного искусства (проспект Революции, 29), и будет работать ежедневно, кроме понедельника и вторника с 15:00 до 20:00 часов. Вход на выставку бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах