Примерное время чтения: 4 минуты
189

«Ростелеком»: больше возможностей

Для этого применяется современная технология FTTB, при которой оптическое волокно доводится до дома и позволяет «приблизить» телекоммуникационное оборудование к абоненту, максимально сократив потери полезной составляющей сигнала.  Иными словами, качество услуг связи становится на порядок выше. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создаёт новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов компании.

Для воронежцев IPTV - относительно новая  услуга, но уже  очень востребована у населения. Интерактивное телевидение - это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Рос-телеком» предлагает своим абонентам более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов - электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

С начала февраля «Ростелеком» предлагает жителям Воронежской области новые тарифные планы цифрового телевидения, домашнего Интернета и пакетные предложения «Интернет плюс TV». Такие тарифные планы, как «Всё реально», «Попробуй HD», «Интернет+ТВ-онлайн» на скорости от 50 Мбит/с днём (с удвоением ночью до 100 Мбит/с), доставят массу удовольствий самым взыскательным клиентам.

Отвечая на растущие потребности абонентов, действующая гибкая и удобная тарифная политика на «оптический» Интернет учитывает различные стили потребления услуг. Линейка «Домашний Интернет Fast» в Воронежской области включает четыре тарифных плана с максимальной скоростью передачи данных до 100 Мбит/с. Средняя скорость доступа в Интернет по «оптике» на отдельных тарифных планах увеличилась в 2-3 раза.

«Ростелеком» оказывает не только виртуальные и интерактивные услуги, такие как Интернет и цифровое телевидение, но и расширяет спектр онлайн-сервисов. Так, в ЦФО более трети пользователей Интернета предпочитают оплачивать услуги с помощью электронных счетов. Онлайн-сервисы сильно повышают уровень комфорта абонента. И, безусловно, онлайн-сервисы будут развиваться в части электронной доставки счетов, полной информированности клиента в Едином личном кабинете абонента (ЕЛКа) с возможностью подключения/отключения услуг, управления счётом и отслеживанием всех его текущих и прошлых запросов в «Ростелеком».

В ближайших планах компании - предложить действующим и новым абонентам несколько тарифных планов по телефонии, интернет-услугам и цифровому телевидению. Кроме того, «Ростелеком» предложит жителям Воронежской области стать участниками новых весенних акций.

Более подробную информацию о тарифах и услугах компании можно узнать на сайте www.rt.ru, в Личном кабинете,  Центрах обслуживания клиентов «Ростелеком», а также по телефону 8-800-450-0-150.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах