Примерное время чтения: 4 минуты
201

Топ-пять самых интересных мероприятий Воронежа с 18 по 20 апреля

Музыкальное путешествие по странам мира

18 апреля у воронежцев появится возможность вместе с коллективом Trio Multi Art отправиться в музыкальное путешествие по странам мира. В Книжном клубе «Петровский» прозвучат мелодии танго, вальса, матани, блюза, неаполитанских песен, чардаша, а также многих классических произведений и мелодий из кинофильмов.

Музыканты Trio Multi Art покажут высокое музыкальное мастерство и удивят географическим разнообразием репертуара.

Начало концерта в 19.30. Стоимость билета 200-300 руб.

Выставка авторских кукол

18-20 апреля в ТРЦ «Московский проспект» пройдёт бесплатная выставка московской кукольной галереи ВахтановЪ. Современные эксклюзивные художественные куклы на три дня займут второй этаж торгового центра. На выставке посетители познакомятся с работами известных художников со всего мира (например, Японии), а так же многих российских, (в том числе воронежских) «куклоделов». Здесь будут представлены плюшевые проекты Ирины Дюжевой «Три плюс два… 50 лет спустя» и «В городском саду». Известно, что работы одной из художниц, участвующей в выставке, Лизы Лихтенфельс выставлялись в отделе современного искусства в Лувре!

На выставке посетители познакомятся с работами известных художников со всего мира. Фото: Ярославский музей-заповедник

Авторы проекта – Ирина Мызина и Владимир Помогаев.

Прыжки с моста

Необычное мероприятие пройдёт 19 апреля. Wout организует прыжки с веревкой с Курского моста.

Первый прыжок с моста высотой в 24 метра обойдётся в 600 рублей. Последующие – 400. Организаторы предупреждают, что до прыжков не допускаются несовершеннолетние и люди в состоянии алкогольного опьянения.

Все снаряжение будет представлено на месте. Перед прыжком организаторы проведут необходимый инструктаж. Они уверяют – никакими специальными знаниями и навыками для осуществления прыжка обладать не нужно.

Начало прыжков в 14.00.

Выставка стрит-арта

В рамках проекта «Здесь» в Воронеже пройдет выставка российского уличного художника Кирилла КТО. Известно, что команда проекта совместно с ВЦСИ решила начать с нового галерейного формата работы с уличным искусством.

 Выставка откроется 19 апреля в 17.00 в Воронежском Центре Современного искусства (Проспект Революции, 29).

Известно, что художник проведет в Воронеже около недели. Это время он планирует потратить на то, чтобы создать выставочные работы из объектов, которые он соберет в разных районах города.

Карьерный форум Let's Work

19 и 20 апреля в Воронеже пройдёт карьерный форум Let's Work. В течение 2-х дней работы форума его участники пополнят и применят на практике знания в одном из четырех направлениях: IT, СМИ, Маркетинг, Самоопределение. Организаторы  Let's Work  обещают, что посетители форума узнают, как проходить собеседование на работу так, чтобы услышать «Вы – приняты». Также профессионалы проведут лекции, тренинги и встречи в игровом формате по всем направлениям форума.

профессионалы проведут лекции, тренинги и встречи в игровом формате по всем направлениям форума Let's Work. Фото: www.russianlook.com

Форум откроется в 11.30 в бизнес-инкубаторе ВГАСУ (улица 20-летия Октября, 84). Участие в форуме бесплатное. Предварительно нужно пройди регистрацию.

Проект «Афиша» – каждый четверг на «АиФ-Черноземье».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах