81

Воронежский «Выбор-Курбатово» одержал победу над «Металлургом»

Воронеж, 5 сентября - АиФ-Черноземье.

Воронежский «Выбор-Курбатово» в рамках девятого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона играл на выезде с «Металлургом» из Выксы 4 сентября.

В составе воронежской команды вышли двое бывших футболистов «Факела», которые в последний день заявочной компании перешли в «Выбор-Курбатово» — полузащитник Константин Скрыльников и нападающий Андрей Сальников.

Отметим, что именно Андрею Сальникову удалось забить решающий гол на 11-й минуте матча.

Второй гол воронежцев на 50-й минуте забил Олег Березин. 0:2 – победа «Выбора-Курбатово», который, набрав 11 очков в 9 матчах, поднялся на 10-е место в таблице.

Следующий матч «Выбора-Курбатово» состоится в Воронеже против брянского «Динамо» 11 сентября.