Примерное время чтения: 2 минуты
106

«РВК-Воронеж» обновил автопарк на 30%

Воронеж, 12 февраля - АиФ-Черноземье.

Как отметили в компании, необходимость реализации данного проекта назрела давно. «Большая часть автоспецтехники водоканала морально и технически устарела, находится на уровне  стопроцентного износа, - сказал исполнительный директор ООО «РВК-Воронеж» Андрей Броцман. - В 2014 году мы начали плановые работы по обновлению автопарка. Современные машины позволят дежурным службам водоканала проводить профилактические работы на новом качественном уровне и, конечно, оперативно и в максимально сжатые сроки устранять аварийные ситуации».

Для транспортировки различных служб водоканала приобрели 6 единиц ГАЗ 2705-364, 2 единицы ГАЗ 27055, 4 единицы ГАЗ Next. Для перевозки аварийно-восстановительных бригад закуплено 20 автомастерских ISUZU NPR75 – это современные машины, в конструкции которых предусмотрена зона транспортировки специалистов, выделено и оборудовано пространство для проведения слесарных работ, установлено современное отопительное оборудование.

Для плановых работ на сетях и ликвидации аварии: 1 автокран и 2 самосвала КАМАЗ, 2 крано-манипуляторных установки – позволяют транспортировать трубы различного диаметра, 3 колесных экскаватора Doosan , которые могут разрабатывать асфальтовое покрытие, и 5 экскаваторов-погрузчиков CASE 580T. Они оснащены многофункциональным фронтальным ковшом и ковшом для разработки траншей глубиной до 5,5 метров. Как сообщили специалисты ООО «РВК-Воронеж», производительность новой техники выше применяемых в настоящее время аналогов более чем на 40%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах