День семьи, любви и верности, пожалуй, самый добрый, теплый и семейный праздник. Его особенность заключается в том, что он является одновременно и религиозным, и светским, что подчеркивает важность укрепления семьи в современном мире.
Семья – фундамент любого общества. В последние десятилетия сильно пошатнулись нравственные ценности нашего общества и, как следствие, сотни тысяч детей воспитываются в неполных семьях или остаются без родителей.
8 июля ТРЦ «Московский проспект» организует акцию «Шар добра» в поддержку многодетных малообеспеченных семей.
Все собранные средства будут направлены в воронежскую общественную благотворительную организацию многодетных семей «МОЯ СЕМЬЯ»
Место проведения: Центральный вход ТРЦ «Московский проспект, г.Воронеж, Московский проспект, 129/1.
Дата проведения: 8 июля 2015г
Время проведения: 20:00.
Приглашаем Вас стать частью доброго праздника!
Нам нужна Ваша поддержка! Приходите сами и расскажите о нас в коллективе на работе, ВУЗе, семье. Мы приглашаем Всех!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть