С 10 по 14 декабря в Воронеже пройдут Дни научного кино.
Бесплатные показы фильмов будут проходить в корпусе экономического факультета ВГУ по адресу ул. Хользунова, 42в. Начало каждого показа – в 19.00. После фильма эксперты в той или иной научной сфере будут обсуждать фильмы со зрителями.
Чтобы попасть на кинопоказ, нужно зарегистрироваться по ссылке.
В первый день проекта, 10 декабря, можно посмотреть фильм «Мозг. Вторая вселенная», который ответит на многие вопросы о нашем сознании, главным из которых является: «Могут ли люди управлять своим поведением, физиологией, разумом?»
11 декабря пройдет показ фильма «Арктика. Зазеркалье» об уникальном и богатом подводном мире Севера. 12 декабря – лента «Красное и черное» о животных, уже исчезнувшие с лица земли, и редких видах, сокращающаяся численность которых вызывает тревогу у ученых.
13 декабря – документальный фильм «24 снега» о жизни в арктической части Якутии.
Завершит ДНК картина «Истории кремниевой долины» - о месте, где выросли компании, которые основали современную компьютерную индустрию - Intel, Apple и Facebook.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть