Контрольно-счетная палата Воронежской области завершила проверку дирекции международного Платоновского фестиваля.
Как сообщили в ведомстве, результаты контрольного мероприятия показали, что учреждение выполняет возложенные на него функции по организации и проведению выставок, фестивалей, конкурсов, гастролей, выступлений артистов и творческих коллективов.
«Организация и проведение данных мероприятий осуществляется, в том числе, в рамках доведенного учредителем государственного задания, - рассказали в ведомстве. - Вместе с тем, по результатам проверки установлены необоснованные выплаты стимулирующего характера как за счет средств областной субсидии, так и за счет средств от приносящей доход деятельности; неисполнение договорных обязательств учреждением, приведшее к потерям собственных средств, а также неэффективные расходы».
По результатам контрольного мероприятия в адрес учреждения направлено представление.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть