101

Воронежский «Буран» проиграл очередной матч с разгромным счетом

Воронеж, 10 декабря - АиФ-Черноземье.

Очередной матч воронежского «Бурана» завершился разгромным поражением – на этот раз хоккеисты проиграли волжской «Ариаде-НХ» со счетом 2:6 9 декабря.

Счет открыл «Буран» на 13-й минуте матча, отличился Антон Тихомиров. Через пару минут гости восстановили равенство на табло. А к концу периода «Ариада» вышла вперед. Второй период прошел на встречных курсах, однако броски соперника оказались точнее. Еще две шайбы влетели в ворота Виталия Пантыкина (забросили Гарифулин Артём и Пузатов Георгий). После перерыва «Буран» активно стремился отыграться. Ближе к середине этой двадцатиминутки Андрей Белозеров с партнерами реализовали большинство – счет стал 2:4. Но к концу матча у гостей открылось второе дыхание, и они сумели еще дважды огорчить Пантыкина. Это сделали Александр Борисенков и Артем Гарифулин.

«Наши соперники показали, что просто так ничего не сделаешь. Я так понимаю, хотели сыграть на мастерстве, но мастерство отсутствует, подкрепить нечем, поэтому и результат такой», - прокомментировал матч главный тренер «Бурана» Сергей Карый.