Примерное время чтения: меньше минуты
355

Воронежец попал под колеса Lada возле ТРЦ «Град»

Воронеж, 18 декабря - АиФ-Черноземье.

Пешеход попал под колеса автомобиля Lada возле Сити-парка «Град» вечером 17 декабря.

Запись видеорегистратора, запечатлевшего ДТП, разместили в сети. Видно, как два автомобиля останавливаются, пропуская пешехода, а третья сбивает мужчину.

Пострадавшему помогли очевидцы. Они вызвали скорую помощь и укрыли лежащего мужчину пледом, пока тот дожидался врачей.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах