Примерное время чтения: меньше минуты
167

Бывший воронежский губернатор вошел в состав Совета безопасности РФ

Воронеж, 4 января - АиФ-Черноземье.

Бывший губернатор Воронежской области, полномочный представитель Президента в ЦФО Алексей Гордеев вошел в состав Совета безопасности РФ.

Указ, подписанный Владимиром Путиным, опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 4 января.

Напомним, 25 декабря стало известно, что Алексей Гордеев подал в отставку по собственному желанию. На посту губернатора его сменил бывший мэр Воронежа Александр Гусев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах