Все новости сайта за 7 марта 2007

В прошедший четверг у здания драматического театра собралась небольшая группка людей. Всех их объединила общая цель - выразить свое недовольство реконструкцией памятника Ильичу, о которой, кстати, в свое время упоминалось и на страницах "АиФ-Тамбов". Однако мнения собравшихся совпадали далеко не во всем.
Архив
То, чем жил любой народ в любое историческое время, отражается в первую очередь, на денежных знаках: по ним можно смело изучать историю страны, ее символику, идеалы и чаяния. Коллекционер денежных знаков Игорь ВЕЧЕРОВ знает о деньгах все. Ведь он не только собирает их, но и сам работает в банке.
Архив
В профессиональном лицее N 30 есть райский уголок, созданный руками студентов и преподавателей. Сказать, что там красиво - ничего не сказать! Будто в сказку, переносишься из зимы в цветущее лето. Кругом зелено, слышен плеск воды, щебет птиц и детский смех - здесь благоухает прекрасный зимний сад.
Архив
Вирус, который терроризировал пернатых в прошлом году, снова дал о себе знать - новые вспышки птичьего гриппа были зафиксированы в январе-феврале текущего года в Краснодарском крае и Московской области. Учитывая данное обстоятельство, а также грядущую сезонную миграцию птиц, в нашей области решено было усилить контроль ситуации.Вирус, который терроризировал пернатых в прошлом году, снова дал о себе знать - новые вспышки птичьего гриппа были зафиксированы в январе-феврале текущего года в Краснодарском крае и Московской области. Учитывая данное обстоятельство, а также грядущую сезонную миграцию птиц, в нашей области решено было усилить контроль ситуации.
Архив
Кому принадлежит след, оставленный на месте преступления? Кто написал записку с угрозами в адрес молодой женщины? Чей автомобиль сбил человека и скрылся с места происшествия? На эти и многие другие вопросы ежедневно ищут ответы те, кто сидит в тишине и стерильной чистоте кабинетов экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) УВД Тамбовской области.
Архив
С наступлением весны хочется поскорее щегольнуть в модной вещице, подчеркивающей красоту фигуры. В борьбе за эту красоту часто видится лишь один выход - диета.
Архив
Тяжелые выборы 07.03.2007 00:00
В воскресенье, 11 марта, состоятся выборы в Орловский областной совет. В последнюю неделю агитационная истерия достигла своего пика. Цель одна - успеть о себе заявить.
Архив
Нина Замятина, внучатая племянница великого русского писателя Евгения Замятина, хранит его фотографии и вещи. Среди них стеклянная квадратная чернильница и перьевая ручка, письмо сестре и большая красивая раковина, привезенная из путешествий, несколько книг и много дореволюционных фотографий, на которых автор знаменитого романа-антиутопии "МЫ" предстает в кругу родственников. Все эти вещи можно увидеть на выставке в Центральной городской библиотеке Липецка.
Архив
Права гражданина и льготника прописаны в Конституции РФ и федеральных законах. Здесь и о пенсии, и о субсидии, и о других законных благах от государства. Но право на бумаге и его воплощение в действительности довольно часто как два берега у одной реки. Не один год пройдет, пока между ними мост выстроишь.
Архив
Большая обида 07.03.2007 00:00
Слово что птица: вылетит - не поймаешь. 7 ноября прошлого года губернатор Олег КОРОЛЕВ на пороге администрации перекинулся несколькими словами с группой пожилых липчан -членов КПРФ. Граждане спросили, почему губернатор перестал ходить на коммунистические митинги. Губернатор ответил.
Архив