Все новости сайта за 21 мая 2008

Русские витязи 21.05.2008 00:00
Соревнования по каратэ выявили лучших среди белгородских детей и юниоров.
Архив
Белгород стал последним городом, который посетили звезды фигурного катания в рамках гастрольного тура шоу Ильи Авербуха в России и ближнем зарубежье.
Архив
Примадонна оплатила сложнейшую операцию на позвоночнике белгородскому музыканту Владу Забелину.
Архив
Получать письма приятно, согласитесь! И не электронные, а самые настоящие - рукописные, наполненные любовью и теплотой отправителя! Память об этой традиции - от истоков до наших дней - вот уже 11 лет хранит Тамбовский музей почты.
Архив
Для большинства нормальных людей само собой разумеется, что ребенок - это радость. Но кое-кто по сей день воспринимает его даже не как обузу или лишний рот - как полевую травку, которую ни к чему и некогда баловать своим вниманием и заботой.
Архив
Тихим воскресным утром 18 мая парк "Дружба" взорвался радостным гулом тысяч голосов. Но на этот раз здесь собрались не обычные отдыхающие. В нашем городе открывались соревнования "Российский азимут - 2008".
Архив
Сейчас никто уже и не припомнит, сколько лет расхожей фразе "семья - ячейка общества", но можно уверенно заявить - выражение это верное. Сегодня поддержка семьи ни много ни мало - национальная задача, и 2008 год проходит именно под этим девизом.
Архив
16 мая в Тамбовской области стартовали ЕГЭ. Но родители многих учащихся сельских школ обеспокоены не только этим. Некоторое время назад в области пошли слухи о том, что некоторые из школ на селе будут закрыты.
Архив
Эта святыня посетила Тамбов впервые. Ее приезд в наш город стал событием поистине знаковым. Ведь в нашей области многое связано с именем этого великого полководца и святого.
Архив
В день празднования 63-й годовщины Победы над фашистской Германией поздравить жителей и гостей города приезжала известная рок-группа "СерьГа". Перед концертом лидер группы Сергей Галанин пообщался с журналистами.
Архив
ВСЕ основные лидеры организованных преступных группировок арестованы, - таков итог деятельности на посту орловской криминальной милиции полковника Анатолия Якунина. Указом Президента РФ Анатолия Ивановича переводят на аналогичную должность в УВД Воронежской области. А что остается нам?
Архив
БОЛЕЕ 250 млн рублей, выделенных прошлой осенью на ремонт дорожной сети города, канули в Лету. Нет, их не разворовали, не прибрали к рукам. За освоение денежных средств соответствующие ведомства вполне отчитались. Но на состоянии орловских дорог это не сказалось никак - ремонт не виден даже вооруженным глазом.
Архив
ПОДАЧА горячей воды прекратилась в городе 12 мая. Ежедневный холодный душ для горожан обосновали внеплановыми работами по подготовке к новому отопительному сезону. Через две недели работу обещали закончить и вернуть горячую воду в краны. Однако недавно появилась информация, что сроки могут и затянуться. Не из-за ремонта. Из-за слишком больших долгов.
Архив
С последнего чемпионата мира на открытой воде, который прошел в Севилье (Испания), липецкие спортсмены привезли 4 награды, половину полученных россиянами.
Архив
Липецкий краеведческий музей на время превратился в филиал галереи народного художника СССР Александра Шилова.
Архив
загрузить ещё