Все новости сайта за 26 июня 2008

Если сила твоего творчества способна менять что-то в сознании людей, то все возможно.
Архив
В праздничные июньские дни в шестой раз в Рамонском районе Воронежской области проходил открытый международный фестиваль авторской песни "Рамонский родник". В этом году у соседей-воронежцев побывала корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
Это письмо пришло в редакцию "АиФ-Белгород" накануне Дня памяти и скорби, 22 июня. В нем 88-летняя белгородка Евдокия Яковлевна ТХОРЕНКО рассказывает о годах оккупации нашей области и своих мытарствах под прицелом немецких автоматов.
Архив
Сотрудники белгородского ГИБДД раздали записи самых страшных аварий владельцам АЗС и придорожных кафе.
Архив
Бывший судья районного суда, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, стал участником тяжелой аварии, повлекшей смерть человека. Теперь решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.
Архив
Напряженной выдалась минувшая неделя для футбольных болельщиков Белгородчины.
Архив
Недавно встретила я знакомую на улице, она была со своим приятелем, который как-то странно себя вел: постоянно дергался, озирался, глаза бегают, что говорит - не поймешь, да и вообще, весь суетливый такой, как будто не знает, чем себя занять, а занять очень хочется. "Что это с ним?" - спрашиваю. "Да он наркоман, винтовой".
Архив
Мастер спорта по боксу, двукратный победитель первенства России, победитель первенства Европы среди юношей 2005 года, победитель первенства мира среди кадетов 2006 года - перечень его заслуг можно продолжить. А недавно Евгений Аверин вернулся в Тамбов еще с одной победой.
Архив
На прошлой неделе школы Тамбовщины в последний раз открыли двери для своих выпускников. Теперь эти восемь с лишним тысяч мальчишек и девчонок, буквально за одну ночь ставшие взрослыми, начнут совсем другую жизнь. Но для начала им предстоит определиться с тем, чем они хотят в этой жизни заниматься и, соответственно, куда направить свои стопы для получения дальнейшего образования.
Архив
Реконструкцию главного городского стадиона провели буквально в прошлом году. Обошлась она городу в кругленькую сумму - 21 млн рублей. И тем не менее в этом году поползли слухи, что новое покрытие уже пришло в негодность.
Архив
Рост цен на молоко в последнее время продолжается с завидным постоянством. В чем причина этого и как фермеры Тамбовщины борются с общей проблемой, узнавал корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
Что может быть лучше летом, чем отдых на пляже? Только отдых на правильно оборудованном, проверенном и безопасном пляже. Таких в нашей области 54. В их число попали почти все пляжи Тамбова.
Архив
КТО из нас в возрасте 16-18 лет не ходил в разорвано-подранных джинсах, не носил кожаных или денимовых косух, не отпускал длинных волос в знак протеста против всего общественного и догматичного?! Наверное, таких немного. Ведь в так называемом тинейджерском возрасте так хочется быть не таким как все...
Архив
Самый хмурый день становится светлым, наполняется задором и хорошим настроением, если запланировать прогулку всей семьей в Центральный детский парк, где в "заповедной зоне" живут любимцы всех детей нашего города - животные и их детеныши.
Архив
В НАШУ редакцию нередко поступают вопросы, касающиеся разнообразных проблем юридического толка. В связи с этим мы решили открыть новую рубрику, в которой будем освещать различные волнующие вас, уважаемые читатели, юридические вопросы и знакомить с их тонкостями. В этом номере речь пойдет о том, как вести себя со страховщиками, пострадав в ДТП, и отстоять свои права в суде, что, кстати, вполне реально. Рубрику ведет практикующий юрист Павел АЛЕХИН:
Архив
загрузить ещё