Все новости сайта за 19 ноября 2008

Частые поездки и командировки - обычное дело для тех, чей род деятельности связан с переговорами, будь то частные лица или целые компании, у которых бизнес зависит от успешных переговоров с партнерами из других регионов. Тем не менее дела ни домашние, ни рабочие в "регионе дислокации" сами собой не решаются - спасает сотовый телефон.
Архив
Рудник XXI века 19.11.2008 00:00
В ШЕБЕКИНСКОМ районе руда будет добываться по оригинальному инновационному методу скважинной гидродобычи. Это позволит вести разработки на глубине 400 метров и использовать обширные природные запасы.
Архив
Почему людей тянет в горы? Для кого-то это отдых, для кого-то образ жизни. А для кого-то горнолыжный спорт - экстрим, незабываемые впечатления, адреналин, скорость. Белгородец Дмитрий ГУЦУЛЯК, известный в своих кругах по интересам как Дима Гуц, или Гуцул, рассказал о своем увлечении корреспонденту "АиФ-Белгород".
Архив
Во время фестиваля "Актеры России - Михаилу Щепкину" гостями Белгорода стали две легенды отечественного театра и кино Людмила КАСАТКИНА и Владимир ЗЕЛЬДИН. Они покорили публику своим невероятным задором, энергией, настоящим творческим долголетием. А еще они поделились с читателями "АиФ-Белгород" мыслями о театре, о жизни, о людях.
Архив
С 1 декабря 2008 года будут отменены так называемые "малонаселенные" электрички. Когда решение вступит в силу, вероятность увидеть на железных дорогах Белгородчины и соседних областей электрички с одним-двумя пассажирами в каждом вагоне значительно сократится.
Архив
"Александр Павлович для Белгородского союза художников, как Пушкин для России, - наше все", - говорят коллеги о художнике Мамонтове, чья юбилейная выставка 14 ноября открылась в художественном музее.
Архив
Выбираем юань? 19.11.2008 00:00
Несмотря на экстренные меры, предпринимаемые правительствами практически всех государств мира, планетарную экономику лихорадит все так же сильно, как и месяц, и два назад.
Архив
Такие паспорта готовности к работе в ОЗМ 2008/2009 гг. были выданы всем 11 подведомственным филиалам ОАО "МРСК Центра", что неудивительно, поскольку работа в течение подготовительного периода была проведена колоссальная.
Архив
Проведение городского Дня призывника на территории бывшего училища химзащиты стало уже доброй традицией. Так, в этом году в воинскую часть N 54607 пришли в гости около 400 призывников и 100 школьников города.
Архив
Ага, попались!.. 19.11.2008 00:00
На прошедшей неделе сотрудниками УФСБ России по Тамбовской области, УФМС России по Тамбовской области и ОВД по Ленинскому району провели рейдовые мероприятия по выявлению незаконных мигрантов в областном центре.
Архив
Целых три года жителей Тамбовской области прививали по нацпроекту "Здоровье" - от краснухи, гепатита "В", полиомиелита. И вот настала пора подвести итоги программы иммунизации населения.
Архив
Хотя самой пожароопасной считается летняя жара, однако оказывается и зимой можно не только замерзнуть, но и... сгореть!
Архив
Непонятые дети 19.11.2008 00:00
Психологи утверждают: первые признаки нарушения поведения у детей наблюдаются в переходном возрасте. Некоторых из них определяют в так называемую группу риска. Наша область не исключение: из 140 тысяч несовершеннолетних 10 процентов отличаются девиантным, иначе говоря, отклоняющимся от нормы, поведением.
Архив
НА ПРОТЯЖЕНИИ нескольких дней в фотохудожественном центре "Ракурс" для всех желающих была открыта выставка разноплановых работ фотоклуба "Провинция" из города Дзержинска Нижегородской области
Архив
В ОДНОМ из продуктовых магазинчиков, расположенных в Северном районе, для улучшения пищеварения, а также в качестве корма для животных покупателям предлагалась просроченная молочная продукция
Архив
загрузить ещё