Все новости сайта за 25 февраля 2009

В честь праздника 23 февраля вспоминаем знаменитых земляков.
Архив
В состоявшемся в конце января в Москве международном шахматном фестивале MOSCOW OPEN приняли участие три белгородских школьника - Евгений Окунь, воспитанник ДЮСШ N 4 г. Белгорода, Марина Зенкина и Владислав Яковлев - воспитанники ДЮСШ N 3 г. Белгорода.
Архив
18 февраля во Дворце спорта "Космос" города Белгорода в рамках розыгрыша Кубка Европейской конфедерации волейбола прошел ответный матч команды "Локомотив-Белогорье" и французкого "Бовэ".
Архив
После трагедии на Яковлевском руднике начались проверки исполнения законодательства о безопасном ведении горнорудных работ на промышленных объектах этой отрасли промышленности по всей области.
Архив
"Я живу в микрорайоне Гриневка и ежедневно хожу на работу мимо стройки, обещающей нам красочным плакатом роскошный торгово-развлекательный комплекс, - говорит постоянный читатель "АиФ-Белгород" Петр ГРЕБЕННИКОВ. - Однако вижу, что вбили сваи и больше никакие работы не ведутся. Я, как и большинство жителей микрорайона, был против уничтожения водоема и не согласен с тем, что теперь у нас будет еще один долгострой, учитывая, что и рядом через дорогу "красуется" недостроенный завод".
Архив
Эпидемиологи вынуждены констатировать, что одна из самых важных и дорогостоящих - проблема борьбы с туберкулезом.
Архив
Мичуринская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО "Авиакомпания "Тамбов-Авиа"
Архив
Труженики тыла, ветераны труда и жертвы политических репрессий получат денежную компенсацию на оплату жилья и коммунальных услуг
Архив
Чтобы получить поддержку от государства, бизнесменов обязали создавать новые рабочие места. Только тогда местные предприниматели смогут обратиться за помощью в Фонд развития кредитования малого и среднего бизнеса и получить необходимые средства.
Архив
Тамбовская область планирует получить из федерального бюджета средства на расселение аварийного жилья. Соответствующая заявка уже была принята на рассмотрение Фондом содействия реформированию ЖКХ.
Архив
Февраль и март особенно славятся своими ветрами. Особенно сильные порывы вместо симпатичного румянца на щеках оставляют сыпь, припухлости и острую боль.
Архив
Пора расплаты 25.02.2009 00:00
НА МИНУВШЕЙ неделе приняты первые положительные решения по заявлениям на распоряжение материнским капиталом
Архив
С НАЧАЛА года в Орле гражданами самовольно занято не менее 0,25 га кладбищенской земли
Архив
НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ площади Болхова перед зданием районной администрации расстреляли памятник Ленину
Архив
Первые шаги 25.02.2009 00:00
В ЧИСЛЕ первоочередных задач временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Александр Козлов назвал подготовку области к проведению комплекса весенних полевых работ.
Архив
загрузить ещё