Все новости сайта за 15 апреля 2009

Как сообщает пресс-служба ФСКН по Белгородской области, сотрудники Старооскольского межрайонного отдела управления наркоконтроля выявили целую подпольную лабораторию по выращиванию наркосодержащих растений - конопли.
Архив
Этой весной будут начаты ремонтные работы на улицах Коммунальной, Константина Заслонова, Новой, Красноармейской, Архиерейской, 5-м Заводском переулке, на проспектах Богдана Хмельницкого и Ватутина.
Архив
19 апреля 30 сотрудников дорожно-постовой службы пополнили ряды областной Госавтоинспекции.
Архив
В Великую субботу, 18 апреля, представители российской делегации в храме Гроба Господня станут свидетелями ежегодного чуда Божьего - схождения Благодатного огня.
Архив
На прошлой неделе в райцентре Валуйки произошла трагедия: на спортивной площадке школы N 4 погиб 15-летний подросток, на которого упала конструкция баскетбольного щита.
Архив
В последнее время резко увеличилось число преступлений имущественного характера: кражи путем свободного доступа - когда вор забирает всё, что плохо лежит, а также кражи из автомобилей, которые и раньше были бичём, сейчас приобретают масштаб беспредела.
Архив
Наступившая наконец теплая погода несёт свои неприятности: практически во всех районах области горит сухая трава или хвойная подстилка.
Архив
Уже несколько месяцев у белгородцев, потерявших работу или находящихся в отпуске без содержания, есть возможность заработать на кусок хлеба. Каким образом - выяснила корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
В ближайшее время тамбовские врачи намерены общаться со своимим именитыми коллегами посредством интернет-конференций, которые будут проводиться в режиме онлайн.
Архив
Более 600 тамбовчан отправятся в армию этой весной, это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Выполнит ли город план по призыву?
Архив
По итогам первого квартала 2009 года Тамбовщина вошла в число 34 регионов с удовлетворительным состоянием экономики и социальной сферы. Однако сказать, что всё так благополучно, нельзя.
Архив
По уставу 15.04.2009 00:00
Основной документ, по которому живут тамбовчане, в ближайшее время претерпит несколько изменений. На минувшей неделе в областном центре прошли публичные слушания, на которых горожане смогли ознакомиться с планируемыми нововведениями.
Архив
Национальный исследовательский клинико-диагностический центр города Токио совместно с компанией "Травы приморья Дальний восток" провели исследования, которые доказали возможность избавления организма от раковых клеток.
Архив
В ОРЛЕ завершено расследование нашумевшего уголовного дела в отношении врача отделения торакальной хирургии Орловской областной клинической больницы.
Архив
С 3 АПРЕЛЯ в орловских школах, лицеях и гимназиях начали массово проводиться собрания. От руководства школ требовалось выяснить, согласны ли родители платить за горячие завтраки и обеды для собственных чад.
Архив
загрузить ещё