Все новости сайта за 24 июня 2009

Молодёжная акция "Во имя Мира и Согласия" в рамках проекта "Мы - наследники Победы!" будет посвящена 300-летию Полтавской битвы, которое предстоит отметить 8 июля 2009 года.
Архив
Пресс-служба Следственного комитета прокуратуры РФ по Белгородской области сообщила об окончании расследования громкого дела по факту гибели в огне двух подростков, виновницей которой была признана их родная бабушка.
Архив
Соблюдение правил перевозки пассажиров на городских и пригородных маршрутах периодически подвергается контрольным проверкам областного управления Госавтонадзора, Госавтоинспекции и транспортного отдела городской администрации.
Архив
С 1 июня по 31 октября из областного бюджета выделяются средства для субсидирования владельцев частных хозяйств - производителей молока.
Архив
8 туристических фирм нашей области были исключены из единого федерального реестра туроператоров за то, что не предоставили сведений о наличии у них финансового обеспечения.
Архив
Ещё перед Днём России, 11 июня, были найдены тела двух утонувших белгородцев. Один из них, 18-летний студент БГТУ им. Шухова, погиб на на городском пляже, другого нашли в Северском Донце недалеко от детского санатория "Ёлочка" - погибший был 17-летним учащимся технического лицея N 17 Белгорода, житель посёлка Дубовое.
Архив
Приезд столь представительной делегации был связан с обсуждением актуальных вопросов городского хозяйства.
Архив
Чиновники и руководители предприятий торговли и общественного питания обменялись взаимными претензиями и пожеланиями.
Архив
18 июня в Новооскольской воспитательной колонии для несовершеннолетних преступниц побывала с концертом экс-солистка группы "Ранетки" Лера КОЗЛОВА.
Архив
Если посмотреть на человека с научной точки зрения, мы увидим большой фильтр: с одной стороны еда входит, с другой, простите, выходит.
Архив
Октябрьский суд Тамбова вынес приговор в отношении 21-летнего студента.
Архив
Огнеборец из города Котовска стал победителем на зональном конкурсе "Лучший по профессии", который состоялся в Подольске.
Архив
В городе Рассказово Тамбовской области снова произошла массовая гибель рыбы.
Архив
На минувшей неделе подведены итоги результатов единого государственного экзамена.
Архив
Движение в городе оказалось парализованным, однако всё, что могут посоветовать власти простаивающим в транспортных заторах горожанам, - это набраться терпения.
Архив
загрузить ещё