Все новости сайта за 23 декабря 2009

Мы живём в посёлке Таврово Белгородского района и хотели бы понять, зачем у нас существует "Скорая помощь" в посёлке Дубовое? Сколько раз к ним обращались, всегда у них отговорка одна: "Нет врачей, нет медикаментов", а на все болезни рецепт один: "Мы вам уколем димедрольчик с анальгинчиком".Лидия Николаева, пос. Таврово Белгородского района
Архив
В ноябре текущего года Международная Ассоциация бокса признала лучшим боксёром мира среди юношей белгородца Сергея СОБЫЛИНСКОГО, победителя первенства мира 2009 года. За всю 50-летнюю историю белгородского бокса он первый, кто добился таких результатов.
Архив
Как известно, здоровый дух бывает только в здоровом теле. Эту истину в минувшее воскресенье наглядно продемонстрировали участники седьмого межрегионального турнира боевых искусств "Русская сила", прошедшего на базе спорткомплекса "Энергия".
Архив
Как сообщает пресс-служба Белгородской областной прокуратуры, была проведена проверка частных фирм, которые по результатам конкурса имеют право проводить технический осмотр транспортных средств в нашей области.
Архив
Лидия Филиппова все четыре года войны служила в Особом Отделе НКВД армии Западного фронта, потом - в отделе военной контрразведки "СМЕРШ" Третьего Белорусского фронта. Имеет девять боевых наград, среди которых - орден Красной Звезды и две медали "За отвагу".
Архив
В ряды кадетов, находящихся под патронажем Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, вступили 35 третьеклассников.
Архив
В Белгороде проводится акция волонтёрского студенческого движения "Тёплым словом, добрым делом", цель которой - доставить радость к Новому году и Рождеству Христову детям-сиротам - воспитанникам детских домов и социальных приютов, детям из неблагополучных или малообеспеченных семей.
Архив
16 декабря в Белгород-ской области установлен очередной рекорд энергопотребления. В этот день в 17.41 по московскому времени потребление электрической мощности предприятиями и населением региона превысило исторический максимум, достигнув 2120 МВт.
Архив
Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области усилен контроль за исполнением постановления N 9 главного государственного санитарного врача по Белгородской области "О неотложных мерах по предупреждению распространения гриппа, вызванного высокопатогенным вирусом А (H1N1)09".
Архив
17 декабря в Москве состоялся "Форум победителей" - церемония награждения Первой национальной молодёжной премией "Прорыв".
Архив
Снегопады, сильные морозы, гололёд - все эти "подарки" зимы белгородцы пережили на прошлой неделе. Как дальше будем зимовать - гадают и сотрудники ГАИ, которые констатируют увеличение аварийности на дорогах, и коммунальные службы, от которых в немалой степени зависит, будет ли аварий меньше.
Архив
Федеральная служба госстатистики обнародовала данные о численности и заработной плате чиновников - работников органов государственной власти и местного самоуправления.
Архив
Об этой трагедии в селе Калиново Красногвардейского района, когда в пожаре погибла приёмная семья Кирилихиных - муж, жена и четверо детей, писали все местные СМИ, в том числе и "АиФ-Белгород" (N 47 от 18 ноября 2009 г.).
Архив
На минувшей неделе в Тамбовской областной картинной галерее открылась персональная выставка заслуженного художника Российской Федерации Евгения Ляпина, приуроченная к 80-летнему юбилею известного живописца.
Архив
Городской конкурс "Молодая семья" прошёл в Тамбове в целях поддержки молодых семей и популяризации семейных ценностей.
Архив
загрузить ещё