Все новости сайта за 30 декабря 2009

Накануне Нового года мы хотим предложить читателям интервью, которое, несомненно, поднимет настроение. В гостях у "АиФ-Белгород" - тамада с многолетним опытом работы, белгородка Ирина МОСТОВАЯ.
Архив
Как сообщает пресс-служба следственного управления СК по Белгородской области, вопиющий случай произошёл на прошлой неделе в Вейделевском районе.
Архив
Лучшим бойцом уходящего десятилетия назвал нашего знаменитого земляка один из крупнейших в мире спортивных журналов Sports Illustrated. Как отмечает журнал, Емельяненко с 2000 года успел заработать 26 побед без единого поражения и, кажется, навечно оккупировал первую строчку рейтинга лучших бойцов-тяжеловесов планеты.
Архив
В предстоящие праздники не до отдыха будет работникам коммунальных служб, которые круглосуточно занимаются механической очисткой улиц от снега и льда.
Архив
Накануне Нового года сотрудники областного МЧС подвели итоги проверок пожарного состояния объектов с массовым пребыванием людей. Выявлено почти 400 нарушений, составлены 64 административных материала.
Архив
В первом всероссийском молодежном форуме победителей "Прорыв", прошедшем в Москве, приняли участие 200 белгородцев - самые активные, перспективные, талантливые. Именно от них, так называемой "продвинутой молодёжи", как отметил президент России Дмитрий Медведев, зависит будущее страны.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы 5 подъезда 2 корпуса дома N 24 по улице Губкина областного центра: у них в подъезде, который не отапливается вот уже несколько лет, этой зимой отказала "ливнёвка", и теперь застывшие потоки воды превратили подъезд в настоящее ледовое царство.
Архив
Что может быть досаднее, чем встречать Новый год, самый волшебный и добрый праздник, в больничной палате? Пожалуй, только быть при этом ребёнком.
Архив
Установившаяся в текущем году с большим опозданием зимняя погода с сильными морозами и снегом не стала полной неожиданностью для автомобилистов нашей области.
Архив
Уже с первых дней нового года льготники смогут получать лекарства. Сейчас полным ходом идёт поставка медицинских препаратов в аптеки.
Архив
С 20 декабря текущего года в Тамбове действует особый противопожарный режим. Он установлен на всей территории нашего региона в соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 18.12.2009 N 1515.
Архив
"Второй волны" массовых увольнений в первом квартале 2010 года не предвидится.
Архив
"Лесная красавица" - королева новогоднего торжества. Без неё мы не мыслим самый главный праздник в году. В канун Нового года каждый спешит приобрести хвойное дерево: кто-то на ёлочных базарах, а кто-то старинным "дедовским" способом, зная о мерах наказания за "лёгкую" добычу.
Архив
Город-сказка 30.12.2009 00:00
Областной центр уже "принарядился" к новогодним торжествам. Чем город порадует горожан в этом и следующем году, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
В середине декабря зима пришла в город, так сказать, неожиданно и необычно. Крепкие морозы с небольшим количеством осадков сменялись обильным снегопадом, метелью, дождём и похолоданием, что стало серьёзным испытанием для городского хозяйства.
Архив
загрузить ещё