Все новости сайта за 24 февраля 2010

Насколько безопасны товары, которые продают в многочисленных сэконд-хэндах? Их кто-нибудь проверяет?Владимир Миронов, Белгород
Архив
Продлена ли "дачная амнистия", и на какой срок?Светлана Новгородова, Белгородский р-н
Архив
Подскажите, есть ли установленный законом минимальный размер алиментов? Бывший муж нигде не работает и денег на ребёнка не платит.Надежда Григорьева, Белгород
Архив
Минувшая неделя выдалась небывало снежной. Из-за больших заносов на дорогах часть сёл Белгородской области оказалась отрезанной от райцентров. С жалобами на нерасчищенные дороги в "АиФ-Белгород" за последнюю неделю обращались читатели из Яковлевского, Борисовского, Ракитянского районов.
Архив
18 февраля президент Дмитрий Медведев своим указом освободил от должности 17 генералов МВД, в том числе двух замминистров. В числе уволенных - и начальник УВД по Белгородской области Владимир Алёшин, руководивший милицией области с 2006 года.
Архив
Родные и близкие после долгой разлуки встретили бойцов белгородского ОМОНа, вернувшихся из 47-й командировки на Северный Кавказ.
Архив
Будет проще 24.02.2010 00:00
Говорят, в Тамбове создали новое МУП. Вот только станет ли проще попасть "в летку" и другие окраинные районы города?Елена Бредихина, Тамбов
Архив
Хотелось бы знать, что за чехарда идёт вокруг ТЭСК и её руководителя Александра Крапивина?Михаил Кругликов, Моршанск
Архив
Рак и дети - несовместимые понятия. В Тамбовской области статистика более чем тревожная. Что делать?Инна Давыдова, Тамбов
Архив
С кем дружим 24.02.2010 00:00
Слышал по радио о растущих международных связях Тамбовской области. Неужели мы востребованы? Иван Мальков, Кирсанов
Архив
Третейский суд, развитие института медиации, противостояние коррупции в сфере бизнеса... Об этом и многом длругом шла речь на съезде торгово-промышленной палаты.
Архив
Всё - пиар? 24.02.2010 00:00
- Дожили, учителя приравняли к представителям шоу-бизнеса и политики, - возможно, возмутится кто-то. Посмею возразить. Однажды случайно мне пришлось услышать, как одна школьница обсуждала преподавателя с подругой: "Одевается ну прямо как уборщица!".
Архив
Премьера психологической драмы "Марья" по одноимённой пьесе Анатолия Кудрявцева состоялась в канун Дня защитника Отечества на сцене Тамбовского областного ордена "Знак Почёта" драматического театра.
Архив
Проводятся ли в Орле соревнования по таким экстремальным видам спорта, как сноуборд? И если да, то где? Максим Лобов
Архив
Правда ли, что мощи Матроны Московской снова в Орле? В каком храме можно поклониться святыне? Арина Ермолаева
Архив
загрузить ещё