Все новости сайта за 28 апреля 2010

На звание "Лучший судья Белгородской области" в этом году претендовали 17 кандидатов районных и городских судов, а также семь мировых судей. Комиссия назвала лучшей среди мировых судей области Светлану Лопыреву, занимающую должность мирового судьи судебного участка N 1 Западного округа города Белгорода.
Архив
Имеет ли право туристическое агентство заменить указанный в договоре отель на другой?Вадим Бережной, Старый Оскол
Архив
В 2007 году у нас в семье родился второй ребенок. Смогу ли я получить маткапитал в 2010 году?Светлана Лебедева, Старый Оскол
Архив
Где можно заплатить административный штраф?Владимир Коновалов, Белгород
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратился ветеран Великой Отечественной войны Алексей Трофимович Гранкин и его супруга Наталья Емельяновна, ветеран труда. Они проживают в микрорайоне "железнодорожный посёлок" областного центра в одноэтажном доме, который ещё в семидесятых годах Алексей Трофимович получил, работая слесарем в локомотивном депо станции "Белгород". А проработал он там 36 лет.
Архив
После публикации "АиФ-Белгород" в номере от 31 марта 2010 года "Белгородцы протестуют против повышения тарифов ЖКХ" редакция получила официальный ответ из администрации города Белгорода.
Архив
Как сообщили "АиФ-Белгород" в Управлении Роспотребнадзора по Белгородской области, в одной из самых крупных торговых сетей области - сети супермаркетов "Магнит" - в ходе плановых проверок были выявлены многочисленные нарушения существующего законодательства.
Архив
Трагедия произошла в прошлый понедельник в 16 часов 20 минут в Белгороде, на улице Привольной. Под колёсами автомобиля "ВАЗ-2107" оказался 8-летний велосипедист, учащийся 2-го класса средней школы N 37. Водитель, подозреваемый в совершении этого преступления, не только не помог сбитому ребёнку, но, напротив, скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками ДПС.
Архив
Наше знаменское "сарафанное радио" буквально гудит по поводу того, что поймали крупного наркодилера. Хотелось бы знать, как обстоят дела на самом деле? Марина Хорсева, р. п. Знаменка
Архив
Какое-то время много говорили о том, что цены на жильё в связи с кризисом значительно снизились. Но положение на рынке жилья что-то не даёт оснований так считать.Евгений Звонарёв, Первомайский район
Архив
Сколько уже копий переломано по поводу потребления энергии в местах общего пользования, а толку?Василий Невзоров, Тамбов
Архив
Первый признак весны - подснежники на лотках цветочниц. Однако сегодня эти незатейливые весенние цветы, похоже, нуждаются в защите от чрезмерного коммерческого пыла бабулек с рынка. То, что большая часть первоцветов занесена в региональную Красную книгу, их нимало не тревожит.
Архив
Притчей во языцех ЖКХ стало уже давно. И деньги там, почти как в сельском хозяйстве, оседают в немеряных количествах практически без видимых перемен к лучшему.
Архив
Во всяком случае, транспортный, поскольку средства от его сбора полностью остаются в бюджете региона. И идут, как известно, именно на содержание, строительство новых и ремонт старых дрог.
Архив
Известно: войны не заканчиваются с последним выстрелом. Они заканчиваются не раньше, чем будет похоронен последний павший на войне солдат. Увы, тех, кто погиб, пропал без вести в Великой Отечественной, ищут до сих пор. Вот потому и стартовала на минувшей неделе очередная "Вахта Памяти".
Архив
загрузить ещё