Все новости сайта за 2 июня 2010

Какие поезда южного направления добавятся летом?Вадим Мартов, Белгород
Архив
Слышал, в нашей области приняли новый закон о запрете на ночную торговлю спиртным - это правда?Николай Харламов, Валуйки
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" нередко обращаются читатели с проблемами, касающимися трудового законодательства. На наиболее характерные вопросы мы попросили ответить заместителя руководителя государственной инспекции труда - заместителя главного государственного инспектора труда в Белгородской области по пра.вовым вопросам Людмилу ПОДОЛЯКИНУ.
Архив
В N 19 "АиФ-Белгород" от 12 мая был напечатан материал "Ещё не хочется умирать" об одинокой белгородской пенсионерке, перенесшей инсульт, вопрос о госпитализации которой никак не могут решить врачи.
Архив
Именно так можно переделать бытовавшую в советские времена присказку "Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь". Скандал, cвязанный с запретом чиновников на концерты рок-групп, играющих "тяжёлый металл" в Белгороде, под предлогом "борьбы с сатанизмом", стал известен всей стране.
Архив
В минувшие выходные в "Кристалле" состязались наши борцы. И как, успешно?
Архив
Область отрапортовала, что игорный бизнес мы победили. Похоже, погорячились?
Архив
В июле текущего года истекает срок полномочий губернатора Тамбовщины Олега Бетина. А дальше - кто?
Архив
1 июня объявлен Международным днём защиты детей. И это - лишний повод ещё раз заострить внимание на том, что количество преступлений, совершённых в отношении малолетних и несовершеннолетних детей, к сожалению, растёт.
Архив
25 мая в Межрегиональном центре возрождения духовно-нравственного наследия "Преображение", который располагается в селе Тулиновка Тамбовского района, состоялось II заседание Попечительского совета по реализации проекта "Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды".
Архив
Назови лучшего 02.06.2010 00:00
Краем уха слышала, что мы, пациенты больниц и клиник, можем теперь назвать имя лучшего врача. Я готов, подскажите, куда обратиться?
Архив
Недавно на Тамбовщине с визитом был посол Люксембурга. Какая-то выгода нам от этого визита предвидится?
Архив
Именно под таким девизом и открылся кинофестиваль "Свет лучезарного ангела". Он отметил свой 6-й день рождения, но в Тамбове и Тамбовской области прокат фестивальных кинолент осуществляется впервые.
Архив
Что и говорить, заключительный культурный аккорд пребывания полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО Георгия Полтавченко и его заместителя Антона Фёдорова в Тамбове оказался не совсем обычным, если не сказать - совсем необычным. Не часто чиновники столь высокого ранга, согласитесь, впускают в мир своих увлечений широкую зрительскую публику.
Архив
Сегодня гость регионального приложения "АиФ-Орёл" - депутат Орловского городского Совета народных депутатов по избирательному округу N 14 (Северный район), заместитель председателя комитета по экономической политике, ЖКХ и развитию предпринимательства Владимир БУТУСОВ.
Архив
загрузить ещё