Все новости сайта за 23 июня 2010

Слышал, что наш земляк Александр Емельяненко снимается в сериале про спорт. Правда ли это?
Архив
У нас в городе милицию всё проверяют на законность, а почему бы не проверить, каково работается самим сотрудникам милиции - cо сверхурочными и без выходных? Законно ли это?
Архив
В середине июня 43-й концертный сезон Белгородской государственной филармонии завершился триумфом. Во-первых, впервые прозвучала уникальная симфоническая сюита Густава Холста "Планеты". Во-вторых, перед белгородцами выступил блистательный пианист, заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов Даниил Крамер. Со знаменитым музыкантом побеседовал корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
Много говорят о предстоящей переписи населения - а как она будет проходить в нашем регионе?
Архив
Как в юбилейный год Победы белгородцы встретили День памяти и скорби 22 июня?
Архив
Сотрудниками УВД по Белгородской области возбуждено уголовное дело по статьям 322 УК РФ "Незаконное пересечение Государственной границы РФ" и 188 УК РФ "Контрабанда" по факту задержания на российско-украинской границе боевой разведывательно-дозорной машины (БРДМ 2).
Архив
Гильза для мэра 23.06.2010 00:00
В понедельник, 21 июня, накануне всероссийского Дня памяти и скорби 22 июня, генеральный директор еженедельника "АиФ-Черноземье" Александр ГОЛОВИН и представители редакции "АиФ-Белгород" вручили мэру областного центра Василию ПОТРЯСАЕВУ знак общественного признания - памятную гильзу с землёй с Мамаева кургана, награду акции "АиФ" "Чистая память".
Архив
Говорят, у нас в области участились случаи укуса людей змеями.Алевтина Васечкина, Тамбов
Архив
Недавно Ивановку посетил авторский дуэт, одинаково любимый и в бывшем СССР, и в нынешней России. Это событие по праву можно назвать главным в культурной жизни Тамбовщины...Антонина Бондарская, Уваровский район
Архив
На следующей неделе - выпускные вечера в школах. Будут чествовать "золотых" медалистов. Много ли их в этом году?Елена Гриднева, Тамбовский район
Архив
Мы - вместе! 23.06.2010 00:00
Так считают мэр Москвы Юрий Лужков и глава администрации Тамбовской области Олег Бетин. Этим заключением они поделились с тамбовчанами в до отказа заполненном зале "Тамбовконцерта" во время церемонии торжественного открытия Дней Москвы на тамбовской земле.
Архив
На минувшей неделе в Пичаевском районе открылось новое двухэтажное административное здание Пенсионного фонда России.
Архив
В День памяти и скорби в Тамбове, на Воздвиженском кладбище, по традиции прошёл митинг, посвящённый памяти тамбовчан, не вернувшихся с полей сражений.
Архив
Я отдыхал на юге и там узнал об интегральной медицине и о Центрах восстановления здоровья по методу Фомина. В Орле тоже есть такой центр?Игорь Семёнов, Ливны
Архив
В этом году компания ООО "Орёлтеплогаз" планирует строительство в Ливнах новой котельной. Она станет самой мощной на сегодняшний день в коммунальной теплоэнергетике г. Ливны и поможет решить острые проблемы теплоснабжения.
Архив
загрузить ещё