Все новости сайта за 14 июля 2010

У меня умерла бабушка. Могу ли я получить её пенсионные накопления, и куда мне обращаться?
Архив
Слышала, в области проходила акция "Сообщи, где торгуют смертью", направленная против торговцев наркотиками. расскажите, каковы её итоги?
Архив
Мы с супругом собираемся подавать на развод. Но оказывается, что расторгнуть брак будет не так-то просто. Говорят, у нас в области созданы специальные комиссии, которые будут разбирать каждое дело и отговаривать разводиться. Можем ли мы этого избежать?
Архив
Каждый раз, когда из новостей становится известно, что в результате аварий пострадали туристы, кажется, что с тобой этого никогда не случится. Седьмого июля по пути из Белгорода в курортный поселок Новомихайловка автобус с туристами врезался в гору.
Архив
То и дело слышны разговоры о том, что в Белгороде планируют построить аквапарк. Это было бы очень хорошо для жителей всей области, не пришлось бы ездить в Курск и Харьков. Расскажите, принято ли окончательное решение по этому вопросу?
Архив
В мебельном магазине купил письменный стол, дома выяснилось, что он не подходит по габаритам. Могу ли я обменять данный товар? Продавец этого делать не хочет.
Архив
В одном из прошлых номеров вы писали о реконструкции дорог в Белгороде. А как обстоят дела в целом по области? Будут ли реконструировать автотрассы?
Архив
Вечером 5 июля, в 19 часов 40 минут на шахте им.Губкина, принадлежащей ОАО "Комбинат КМА руда", произошло обрушение породы на глубине 300 метров. Причиной трагедии сотрудники областного МЧС называют перепад давления в шахте. В результате, под завалом оказались два проходчика.
Архив
Всероссийский День семьи, любви и верности на Белгородчине отметили с размахом. В честь этого праздника был проведён целый ряд мероприятий, охвативших все возможные аспекты семейной жизни.
Архив
В наше универсальное время искусство превращается в синтез нескольких сфер жизни общества. Например, художественная фотография избирает предметом своего пристального внимания профессиональный футбол. И в результате получается... А получается первая в Тамбове выставка фотографий "Я болею за футбол".
Архив
Видел в местных теленовостях, что в конце прошлой недели было подписано соглашение с западными партнёрами на строительство нового элеватора. Что это за проект? Нужен ли он области?
Архив
Происшествие на Азове, похоже, ничему не научило работников тамбовских лагерей. Слышала, из-за нарушения правил, гарантирующих безопасность детей, утонул мальчик.
Архив
Слышал, что с 12 июля на территории области вводится система видеонаблюдения на дорогах. Недешёвое, надо полагать, оборудование. Оплаченное из карманов налогоплательщиков. Ради каких целей?
Архив
В Тамбовской области состоялись первые соревнования по практической стрельбе среди несовершеннолетней молодёжи.
Архив
Такой вывод позволяет сделать контент-анализ результатов участников Всероссийского конкурса скульптурных и архитектурных произведений "Наше Отечество". Конкурс проходил с сентября 2009 года по апрель 2010 года. В нём приняло участие около 4000 авторов из 70 субъектов России, а также соотечественники из США, Израиля, Казахстана, Украины. Всего - 105 больших и малых городов России и зарубежья.
Архив
загрузить ещё