Все новости сайта за 22 декабря 2010

Нашему корреспонденту удалось обнаружить в архивных документах, что в Белгородскую область в XVII веке по царским указам ссылали ведьм и колдунов со всей Руси, а в XVIII веке дела о колдовстве даже рассматривались Белоградской духовной консисторией.
Архив
Помнится, президент Российской Федерации требовал, чтобы все чиновники приобщались к Интернету, а губернаторы, как и он сам, имели личные блоги дабы следить за мнением граждан и реагировать на их просьбы и жалобы в режиме "он-лайн". Даже депутаты нашей областной Думы собрались заводить каждый собственную страницу на сайте Правительства области, где будет подробно освещена его деятельность.
Архив
В Белгородском государст.венном историко-краеведческом музее открылась уникальная выставка "Спорту мы славу поём!", посвящённая истории развития спорта в области от самых истоков до наших дней.
Архив
Совсем недавно в городе Белгороде с концертом в одной из школ побывал композитор, автор всем известных детских песен Григорий ГЛАДКОВ.
Архив
Слышала, что медикам решили официально запретить принимать "благодарности" от пациентов, это так
Архив
Слышала, в нашей области всё чаще убивают младенцев - это правда
Архив
Погода резко меняется - дороги и тротуары превратились в катки
Архив
В прошлом году цены на новогоднюю красавицу составляли в среднем 250-300 рублей за метр. Чиновники, контролирующие рыночную торговлю, обещают, что и в этом году стоимость ёлок не превысит этой суммы.
Архив
Новый начальник ГИБДД продолжил традицию прямого общения с белгородцами. Николай Смоляков приступил к исполнению своих обязанностей с 6 декабря. Напомним, что руководителя у региональной ГИБДД не было с февраля 2010 года, после ухода с поста прежнего начальника Валерия Маматова.
Архив
Что конкретно подразумевается под "обслуживанием жилья" в платёжках
Архив
Безопасно ли сейчас отпускать ребёнка кататься на коньках на открытый лёд
Архив
Почему бы не решить проблему со стоянками, модернизируя старые убогие гаражи
Архив
15 декабря в 19 часов 20 минут в дежурную часть УВД по г. Белгороду поступило сообщение о том, что возле остановки "Стадион" собралась большая группа молодёжи. Они вывесили плакат "Беда одного - беда всех. Юра, Егор, Паша... кто следующий?" Фотографии погибших болельщиков, зажжённые свечи и файеры.
Архив
Тарифы-загадки 22.12.2010 00:00
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы - собственники квартир дома N 10 по ул. Левобережной областного центра. На прошлой неделе они увидели на дверях подъездов объявление УК-17 о проведении общего собрания собственников жилья для утверждения тарифов по оплате содержания дома. Однако на самом собрании оказалось, что платить придётся за несуществующие услуги.
Архив
Вернулась после более чем двадцати лет разлуки с городом, в котором прошла её юность, который по праву присудил ей лавры первого поэта, и не только среди молодых. И тут же, словно из чёрной зависти, пропустил её через такие испытания, что не всякому взрослому, умудренному знанием жизни и умением противостоять её "свинцовым мерзостям" человеку пришлись бы по плечу. Но разговор об этом - впереди.
Архив
загрузить ещё