Все новости сайта за 30 июля 2015

Ближе к вечеру в городе пройдут сильные дожди, а местами ожидаются грозы.
происшествие
Управление ГИБДД по Курской области подвело итоги аварийности за первое полугодие 2015 года.
происшествие
О льготных помещениях, бизнес–консультировании и другой помощи самозанятым курянам «АиФ–Курск» поговорил с Ириной Матосовой, директором «Курского городского бизнес–инкубатора «Перспектива».
события
В Орловской области достаточно остро стоит проблема неблагополучных семей и трудных подростков.
события
Найти работу, чтоб по душе была, да ещё с хорошей зарплатой, и до кризиса было непросто. Теперь же эта задача превратилась в почти невыполнимую.
события
На прошлой неделе своей профессиональный праздник отметили липецкие работники торговли.
события
Развенчать мифы мы попросили протоиерея Димитрия Струева, настоятеля храма Иконы Божией Матери «Взыскание Погибших» при молодёжном отделе Липецкой и Елецкой епархии.
люди
Есть мнение, что в наших краях этно-социальная культура казачества не сформировалась. Более заметное явление истории Тамбовщины - стрельцы - прообраз регулярных вооруженных сил страны.
люди
Судьба здания по улице Гостиная, 1 уже несколько лет является темой для самых жарких споров.
события
Август ещё не начался, а в Липецке уже идёт бойкая торговля бахчевыми культурами. Мы решили выяснить, насколько безопасно их покупать и не приведёт ли это на больничную койку.
события
Народная приёмная «АиФ–Черноземье» в минувший четверг вновь открыла свои двери для жителей региона. Как обычно, самыми популярными у наших читателей темами были вопросы, связанные с ЖКХ и общественным транспортом.
события
Иногда единственный выход из кабалы с банковскими долгами - банкротство физлица. Но вступит ли в силу этот закон? И что нужно сделать, чтобы стать банкротом?
события
загрузить ещё