Все новости сайта за 6 августа 2015

Его личность установили в ходе оперативно-розыскных действий.
происшествия
Воронеж может стать настоящей театральной столицей с тремя театральными фестивалями ежегодно.
события
Указ об уничтожении ввозимых в Россию и попадающих под эмбарго продуктов, подписанный недавно Владимиром Путиным, встретил у горожан непонимание.
события
Михаил Бабкин, заместитель председателя правительства Орловской области по экономике и финансам, покинул пост по собственному желанию.
события
16 июля в Липецке открылась выставка студии изобразительного искусства «Я и мой мир». Побывал на ней и корреспондент «АиФ–Липецк».
события
О том, что сегодня мешает развивать сады, беседуем с вице–президентом Ассоциации садоводов России Александром Коньковым.
события
Все мы хотим жить в красивых городах и поселках, но почему–то нас окружают унылые и типовые застройки.
люди
Сегодня Русская Православная Церковь активно развивается – увеличивается количество храмов и священнослужителей.
люди
31 июля руководство ЗАО «Первая городская управляющая компания» подвела итоги уже ставшего традиционным конкурса «Мой дом. Мой район. Мой город».
события
Почему цены на жильё в Белгороде в полтора–два раза выше, чем в соседних городах, и кто их взвинчивает до «заоблачных» высот.
события
В субботу 1 августа в центре Белгорода на Народном бульваре прошла акция протеста Белгородского регионального общественного движения «Совет собственников многоквартирных домов» против новых нормативов начисления тарифа на общедомовые нужды(ОДН).
события
Его в деревне Новополево временно закрыли из–за несоблюдения санитарных норм. Жителям остаётся лишь гадать, куда же пристроить детей, пока единственное местное дошкольное учреждение будут приводить в порядок.
события
Жильцы дома № 119 по ул. Советской областного центра стали заложниками раздоров между двумя управляющими компаниями.
происшествия
загрузить ещё