Все новости сайта за 15 июня 2016

Здание бывшего следственного изолятора № 1 на Белгородском проспекте – двухэтажное строение в районе центрального рынка – было построено задолго до революции 1917 года.
события
В последнее время поднялись цены, особенно на продукты питания и услуги. Многие задумались: расходы на питание стали отнимать чуть ли не половину семейного бюджета.
события
Как гласит народная поговорка, дождливое лето хуже осени. По подсчётам метеорологов, только в мае осадков выпало в три раза больше нормы. А если и всё лето будет таким же «мокрым»?
события
Мужчина срывал с девушек украшения, но каждый раз извинялся за беспокойство
происшествие
14 июня воронежцы встретились со своим земляком, художником Сергеем Баловиным, совершившим кругосветное путешествие без денег.
люди
Оригинальные сюжеты, фольклор, истории, ставшие классическими, сливаются в единое произведение – графическую новеллу.
события
Проблем в нашем здравоохранении непочатый край: очереди, тянущиеся по коридору, недостаточное время приёма, загруженность врачей бумагами, нехватка специалистов…
события
Здоровье - самое дорогое, что есть у человека. Поэтому и доверять его нужно только профессионалам. К счастью, у нас немало хороших врачей. Такие работают и в группе компаний «Здоровье нации», с директором которой Натальей Натаровой, мы встретились накануне Дня медицинского работника
события
Ежедневно в Воронеже происходят десятки аварий, проводится немало операций, и зачастую донорская кровь – единственное, что может спасти людей.
события
Воронежские студенты едва не подняли бурю в стакане, узнав о возможном сокращении всех видов стипендий – от академических до стимулирующих.
события
загрузить ещё