Примерное время чтения: 2 минуты
62

Цветы - обязательно

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 04/03/2009

Приближающийся Международный женский день требует от мужчин особого внимания к прекрасной половине человечества. Мужчины по традиции дарят своим любимым подарки. Какие именно и насколько они необычны, мы решили выяснить путем опроса.

Николай АКСЕНОВ, автомеханик: "Поздравлять с 8 Марта я буду жену, маму, бабушку и сестру. Хотел бы подарить им счастье. А вообще, мне кажется, подарок должен быть функциональным, чтобы его можно было потом использовать. Обязательно подарю любимым женщинам цветы".

Виктор РУДНЕВ, педагог дополнительного образования: "Буду дарить своим любимым женщинам все, что есть, и главное - себя. Одни дарят в этот праздник золото, другие - цветы и уважение. Все зависит от финансовых возможностей. Я считаю, что дарить 8 Марта цветы нужно обязательно, ведь это праздник весны. И женщины любят цветы. Раньше я делал в этот день сюрпризы и просто ходил с женой в магазин и покупал то, что ей хотелось".

Александр ЖИЛЕНКОВ, аспирант: "Поздравлю с этим праздником своих любимых - маму и жену. Пока о том, что дарить, не думал, но цветы и конфеты будут точно. А необычные подарки жене я делал: дарил ей песню".

Денис ТУРАКОВ, студент: "Хотелось бы подарить своей любимой путевку на двоих куда-нибудь. Но, к сожалению, денег нет. Я не оригинален".

Максим ПЕТРУХИН, менеджер: "Хотел бы подарить своей любимой шикарное нижнее белье в рюшечку".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах