Примерное время чтения: 2 минуты
62

Мир ярче глазами детей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 31/12/2008

Подведены итоги конкурса детского рисунка, проводимого редакцией "АиФ" при финансовой поддержке БТА-банка. Поскольку 2008 год был объявлен Годом семьи, то и тема детского конкурса также была выбрана под стать ему.

Дети рисовали свои семьи так, как они себе их представляют. Кто-то изобразил папу в монтажной каске, а маму в белом халате. А кто-то нарисовал своих родителей, брата или сестренку собравшимися вместе за праздничным столом. Вообще, детское творчество очень интересно, ведь дети стараются отразить на бумаге именно то, что они чувствуют по отношению к родным. И очень приятно, что сотни работ юных художников, присланные в редакцию "АиФ", отражали только яркие и радостные моменты жизни их семьи.

Конкурс проводился по всем регионам страны. Подводя его итоги, Совет жюри назвал по одному лучшему автору в каждой области. В нашем регионе самой достойной работой посчитали рисунок воспитанника Добринского детского сада-школы N 1 Артура Глотова. На днях Артуру вручили диплом, подтверждающий его победу в конкурсе, и сувениры от нашей газеты. А управляющий БТА-банка подарил мальчику цифровой фотоаппарат, чтобы в будущем художник мог не только красиво рисовать, но и делать художественные фотоснимки, ведь если есть талант, его необходимо развивать.

Редакция "АиФ-Липецк" поздравляет Артура Глотова с достойной победой в конкурсе, и благодарит его родителей и педагогов за то, что они воспитали в нем человека, способного оценить и запечатлеть прекрасное. А также поздравляет с наступающим Новым годом!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах