Примерное время чтения: 2 минуты
51

"Всё для всех"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 17/11/2010

Въезжая в Нарышкино со стороны Орла, многие обращают внимание на новое здание, первый этаж которого занимают магазины "Автозапчасти", "Продукты" и "Всё для дома".

Жители посёлка оценили и ассортимент товаров, и вежливое обслуживание. С удовольствием останавливаются у магазина автомобилисты: здесь и необходимые запчасти для машины можно купить, и вкусно пообедать.

- Два года назад построил это здание и решил открыть на втором этаже кафе. Работаем с 8 утра до часа ночи, всегда всё свежее: первые и вторые блюда, выпечка и гриль, фрукты и овощи, рассказывает Иван ХИМУТИН, директор ООО "Всё для всех".

Вечером кафе не пустует. Жители Нарышкино здесь отдыхают, проводят юбилеи, корпоративные праздники. Зал расписан и на Новый год, и на февральские встречи выпускников. Свадьбы играют нарышкинцы и орловцы - ведь посёлок совсем рядом с Орлом, а цены гораздо ниже. Закуплено хорошее музыкальное и световое оборудование, приезжают профессиональные артисты.

- На следующий год планируем построить рядом ещё здание, где будет гостиница и баня, большой красивый банкетный зал, дискотеки с живой музыкой, делится планами Иван Химутин.

Желаю своим землякам удачи, здоровья и приглашаю в гости - мы всегда вам рады!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах