Примерное время чтения: 3 минуты
43

Сказка в январский день

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 26/01/2011

Определён главный победитель конкурса "Наполни Новый год призами!": праздничный грузовик Coca-Cola с подарками и Дедом Морозом побывал в Орле!

Всероссийский творческий конкурс

С 27 ноября по 20 декабря компания Coca-Cola проводила грандиозный всероссийский творческий конкурс "Наполни новый год призами!". На кону был главный приз - персональный визит Деда Мороза, который приедет к победителю на фирменном грузовике Coca-Cola, загруженном подарками. Для того чтобы одержать безусловную победу, было необходимо проявить смекалку и творческие способности, написав историю на тему "Новый год - это праздник, объединяющий людей!".

Лучше всего это удалось юному Егору Стародубцову из Орла. Мальчик покорил организаторов трогательным письмом об одной дружелюбной медсестре и загадал, чтобы она могла весь декабрь приглашать отмечать Новый год тех людей, которые ей приятны.

Письмо юного орловца

Уважаемые Организаторы Творческого Конкурса Кока-Колы! Предлагаю мой способ объединить людей в Новый Год. Меня зовут Егор Стародубцов, мне 11 лет, учусь в 5 классе. Я очень люблю напиток Кока - Кола!!! Мой законный представитель - папа, его зовут Владимир Анатольевич. Я придумал вот что. Мой папа работает доктором (врачом) в поликлинике, лечит людей. Мой папа очень хороший и добрый. Он самый лучший доктор в мире! Вместе с моим папой в кабинете работает медсестра Анна Михайловна. Она тоже очень хорошая и добрая. Она любит всех людей. Но бывает, что на приём приходят особенно понравившиеся ей люди. Папа рассказывает, что когда такой человек покидает кабинет, Анна Михайловна говорит: - Очень хорошая девушка. Или - Очень культурный мужчина. Или - Очень интеллигентная дама. А мой папа (в шутку, конечно) говорит: - Анна Михайловна, ну пригласите его (её) к себе домой! Папа даже в шутку предлагает Анне Михайловне напечатать визитные карточки - приглашения. Чтобы раздавать их понравившимся Анне Михайловне хорошим и добрым людям. Папа говорит: - Как будет Вам приятно, Анна Михайловна, когда Вы придёте к себе домой, а там так много хороших и добрых людей! И вот мне папа это рассказывает, а я как раз читаю условия конкурса Кока-Колы на обратной стороне этикетки. И я придумал: пусть Анна Михайловна действительно весь декабрь 2010 года приглашает понравившихся ей Людей к себе домой на празднование Нового Года, раздавая приглашения.

Праздник, объединивший людей

Итак, праздничный грузовик Coca-Cola ездил в Орел! Вместе со своими помощниками зимний волшебник превратил обычный январский день в настоящую сказку. Бенгальские огни, фокусы, песни, викторины, квест и, конечно, подарки, ждали Егора и его друзей. В подтверждение того, что "Новый год - это праздник, объединяющий людей!", грузовик Coca-Cola направился по трем адресам, указанным победителем, и он разделил веселье и радость победы с теми, кто ему дорог!

- Вот уж не ожидал, что смогу победить в этом конкурсе! Я написал письмо от всего сердца, мне очень приятно, что компания Coca-Cola обратила на него внимание и подарила незабываемый праздник мне, моей семье и друзьям. Большое спасибо! - прокомментировал свою победу Егор.

Егор, поздравляем!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах