Примерное время чтения: 2 минуты
363

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на мультфильм «Букашки»

Кадр из фильма

Белгород, 2 июня – АиФ-Черноземье. Французский мультфильм от режиссеров Хелен Жиро и Томас Забо – уникальное сочетание естественных съемок живой природы и анимации.

Иногда люди забывают о том, что они не одни в этом мире. С нами существуют животные, рыбы и маленькие букашки. В этом чудесном мультфильме речь идёт о любознательных и самых активных насекомых – чёрных муравьях. Сюжет начинается с того, что после хорошего отдыха на природе люди забыли коробку с сахаром, а для быстрых муравьев это просто подарок судьбы. Вместе с Божьей коровкой они решают перенести сладости в свой муравейник.

Этот дружный отряд счастлив и не сомневается в своих способностях. Но, к сожалению, закон природы распространяется на всех выживает сильнейший. А об этой коробочке знает уже почти вся долина, и конечно у многих уже появились свои планы на сладенькую добычу. В том числе и у ярых врагов – красных муравьёв – захватчиков. Теперь у маленьких отважных таракашек есть преграда, которую они хотят однозначно преодолеть. Им предстоит захватывающее приключение с массой опасностей и интересных неожиданностей.

Билеты можно приобрести в кассах СИНЕМА ПАРК или выиграть пригласительный билет на две персоны, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонитесь первым сегодня, 2 июня, с 14.00 до 14.30 и правильно ответьте на вопрос:

Как называется наука о муравьях?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах