Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.
Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра СИНЕМА ПАРК или выиграть пригласительный билет, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонись первым сегодня, 1 апреля, с 16.00 до 16.30 и правильно ответь на вопрос:
В каком году вышел американский фильм «Привидение», сюжет которого походит на российский фильм?
Выиграй билет на новый киноспектакль «Макбет»
СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на спектакль «Генрих 4. Часть 2»
СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на американский фильм «Смешанные»
Кинотеатр СИНЕМА СТАР приглашает белгородцев на новый фильм «Антураж»
В Воронеже в преддверии Хэллоуина состоится «страшный» фестиваль в «Синема Парке»