Примерное время чтения: 2 минуты
79

Студенты открыли перестрелку у ТЦ «Московский проспект»

Воронеж, 4 июля - АиФ-Черноземье

Вечером 3 июля у здания одного из воронежских университетов произошел конфликт между двумя студентами. 21-летний местный житель повздорил с 24-летним жителем Ингушетии. Как сообщили в полиции, причиной их ссоры стало оскорбление девушки воронежца.

Для того, чтобы разрешить конфликт, молодые люди решили встретиться спустя 2 часа около ТЦ «Московский Проспект». На встречу студенты пришли уже с подмогой. Всего у торгового центра собралось около 20 человек. Молодые люди разговаривали на повышенных тонах, пытаясь развязать драку, поэтому мирно уладить их ссору не удалось.

Приятель студента из Ингушетии достал травматический пистолет и открыл огонь по противникам. От резиновых пуль травматического пистолета пострадало два человека. Один из участников драки получил ранение в область живота, другой - в область головы. После этого стрелок сорвал цепочку с одного из пострадавших и убежал.

Разнимать разъяренных молодых людей пришлось сотрудникам полиции. На сегодняшний день все участники конфликта найдены и задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Грабеж» и «Хулиганство».

В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли травматический пистолет ПМ, две его пули, две гильзы, а также шило и зажигалку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах