Примерное время чтения: 2 минуты
63

32-летний житель Воронежской области ударил ножом своего 35-летнего отчима

Воронеж, 11 октября – АиФ-Черноземье

Пару дней назад в отдел полиции Острогожского района позвонили из местной ЦРБ: к ним поступил мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Раненый мужчина был либо настолько пьян, либо настолько порядочен, что не говорил, кто его покалечил. Оперативники поехали домой к пострадавшему, где, как они предполагали, и случилось ЧП.

На месте происшествия полиция обнаружила пьяного 32-летнего сына хозяйки жилплощади. Оказалось, это старый знакомый: еще в юности он нападал на пенсионеров, за что уже отсидел. А на столе в квартире лежал окровавленный нож.

– Установлено, что 32-летний мужчина и его 35-летний отчим распивали спиртные напитки. На почве личных неприязненных отношений между ними произошел конфликт, – рассказали подробности дела в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. – Мужчина начал высказывать пасынку нравоучения по поводу того, что его поведение сильно волнует мать. 32-летний мужчина, вместо слов оправдания, выхватил кухонный нож и нанес им проникающее ранение в область живота.

Подозреваемого задержали, он во всем сознался, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах