Примерное время чтения: 2 минуты
86

В Липецке задержали вымогателей (15.11.2012)

Липецк, 15 ноября  АиФ-Черноземье

Сотрудники отдела №6 Управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области задержали группу граждан, подозреваемых в вымогательстве. Информация о том, что они требуют от липчанина крупную сумму денег, поступила к полицейским два дня назад. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили круг лиц имеющих отношение к этому преступлению. Оперативники вели за ними круглосуточное наблюдение, документировали факты, подтверждающие их преступную деятельность.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, вечером 14 ноября, после того как злоумышленников не устроил результат последних переговоров с потерпевшим, они решили добиваться своего другими способами. Положив молодого человека в багажник, любители легкой наживы собирались переместиться в более удобное для серьезных разговоров место, но были тут же задержаны сотрудниками уголовного розыска.

Как утверждают полицейские, все трое задержанных ранее судимы и наркозависимы. В ближайшее время по данному факту будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах