Примерное время чтения: 2 минуты
247

Водитель Камаза, виновный в смерти супружеской пары, участвовал в еще одной аварии

Курск, 4 марта – АиФ-Черноземье

Напомним, что страшное ДТП, унесшее жизни молодой супружеской пары, произошло 3 марта в 9 часов вечера на трассе Москва – Белгород в Фатежском районе. По уточнённой информации, близ деревни Умские дворы КАМАЗ, выехав на встречку, столкнулся с автомобилем «Фольксваген». Сила удара и повреждения автомобиля «Фольксваген пассат» были настолько сильны, что у мужчины и женщины, находящихся в салоне, не осталось шансов на спасение.

Буквально переехав машину, грузовик опрокинулся и по инерции продолжил двигаться дальше. КАМАЗ-убийцу остановило только столкновение с фурой – автомобилем «ДАФ ХF» с полуприцепом «КРОН».

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, это ещё не все «приключения» КАМАЗа: до столкновения с «Фольцвагеном» грузовик также, выехав на встречку, протаранил 2 легковушки и продолжил движение. Виновник трагедии – водитель КАМАЗа был доставлен в Фатежский отдел внутренних дел для разбирательства.

Погибшие сотрудники фатежского отдела МВД Сергей и Ирина Волковы были семейной парой, в свой выходной они возвращались из поездки в Курск. Сергей был сотрудником Госавтоинспекции, а его супруга служила в отделе кадров. Сиротой остался их сын первоклассник.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах