Примерное время чтения: 1 минута
506

Заместитель губернатора Курской области Николай Ткачёв ушёл в отставку

Курск, 18 апреля – АиФ-Черноземье. Заместитель курского губернатора по правовым вопросам Николай Ткачёв ушёл в отставку по собственному желанию, сообщает КоммерсантЪ со ссылкой  на вице-губернатора Анатолия Стрелкова.

Фамилия Ткачева исчезла из списка заместителей губернатора, опубликованного на официальном сайте администрации Курской области. По неофициальной информации, 67-летний политик покинул свой пост из-за проблем со здоровьем.

Ткачев пришел в областную администрацию с того момента, как пост губернатора занял Александр Михайлов. Ранее Николай Ткачев возглавлял прокуратуру Курской области. Долгое время заместитель губернатора по правовым вопросам считался его «правой рукой». Так в недавнем интервью Александр Михайлов рассказывал, что именно с Ткачёвым он ставит «зарубки», когда начинают появляться слухи о его отставке.

Отметим, что официальной информации об отставке Ткачёва администрация региона не давала, несмотря на то, что все кадровые перестановки обычно отражаются в её пресс-релизах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах