Примерное время чтения: меньше минуты
60

В Курской области планируют увеличить бесплатный поезд, следующий в Орёл

Юлия Францова / АиФ
Курск, 24 июня - АиФ-Черноземье.

В Курской области планируют увеличить состав бесплатного поезда, следующего в Орёл. Об этом сообщил министр транспорта региона Александр Замараев.

Пригородный поезд № 6504/6505 сообщением «Арбузово — Орёл — Арбузово» курсирует с 1 февраля 2025 года.

Поездка начинается от станции Арбузово в Конышевском райое Курской области через станции Снижа, Остапово, Михайловский Рудник в Железногорске, Курбакинская, далее по территории Орловской области до города Орла, и затем обратно.

Электричка № 6504 отправляется со станции Арбузово в 21:22, прибывает в Орёл в 00:07. Также поезд № 6505 отправляется из Орла в 04:05, прибывает на станцию Арбузово в 07:31.

Больше всего пассажиров садится в поезд в выходные, поэтому с пятницы по воскресенье планируется добавить ещё один вагон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах